Новости

Кто дает 10 основных предложений о том, как предотвратить новую коронавирус
Время выпуска: 2021-06-28 17:36:50  Хиты: 35

AT регулярная пресс-конференция 28-го, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения, г-н Тан Дезай, ввел 10 основных личных превентивных мер против нового коронавируса, включая регулярно чистящие руки и поверхности, избегая поездки во время лихорадки или кашля. .

tan Desai заявил на пресс-конференции в тот же день,"containment эпидемии начинается от вас.". Кто дает 10 основных рекомендаций для личных профилактических мер против нового Coronavirus.

1000.jpg

ai Yiyi Technology тепло напоминает вам, что зимняя защита не может игнорироваться. Мы должны держать хорошую привычку носить маски и избежать сбора в толпе. Оригинальный электрический респиратор MORI принимает четыре слоя фильтрации, скорость фильтрации до 98,4%, электроснабжение не задыхается, эффект защиты хорош, и безопасность гарантирована!

first, регулярно промойте руки со спиртовым дезинфектором рук, или с мылом и водой. Это один из способов передачи вируса, который заканчивается на загрязненной поверхности или пациента' Поэтому чистящие руки могут снизить риск передачи вирусов.

second, используйте дезинфицирующее средство, чтобы регулярно чистить поверхность предметов, таких как кухонные столы, стулья и столы.

Third, Self-study Соответствующие знания NCV Pneumonia , но убедитесь, что информация исходит из надежных источников, таких как местные или национальные учреждения общественного здравоохранения, веб-сайты ВОЗ и местные медицинские работники. Для большинства людей первоначальные симптомы заражения новым коронавирусом являются лихорадка и сухие кашель, не насморк. Большинство зараженных пациентов мягкие и могут стать лучше без какой-либо особой осторожности.

fourth, избегайте путешествий во время лихорадки или кашля. Если вы болеете во время полета, немедленно сообщите команду. Свяжитесь с медицинским персоналом сразу после возвращения домой и скажите им, чтоe Они были.

fifth, когда кашляют или чихают, накройте рукавами или используйте ткань. Когда ткани используются, немедленно выбросьте его в закрытый мусор, а затем вымойте руки.

sixth, люди старше 60 лет или с сердечно-сосудистыми заболеваниями, дыхательной болезнью, диабетом и другими основными заболеваниями, могут иметь более высокий риск Сильная болезнь после заражения новым коронавирусом. Эти люди должны принимать дополнительные превентивные меры, такие как избегание переполненных мест или места, гдеe Они могут взаимодействовать с пациентами.

seventhent, как только вы чувствуете себя некомфортно, пожалуйста, оставайтесь дома и позвоните своему врачу или местным медицинским персоналам, который спросит о ваших симптомах, тогда какe Вы были и кто вы связались. Это поможет получить правильный совет или перейти в правильные медицинские и здравоохранения в соответствии с руководящими принципами, и предотвратить заражение других.

eighth, когда вы болеете, вы должны оставаться дома, есть и спать отдельно от Ваша семья, и используйте разные посуды.

ninth, если у вас есть одышка, немедленно обратитесь к врачу.

thenth, нормально и понятно чувствовать беспокойство во время эпидемии, особенно при жизни в стране или сообществе пострадавших от эпидемии. Пожалуйста, узнайте о мерах по предотвращению и контролю эпидемии в нашем сообществе и обсудить, как обеспечить безопасность на рабочем месте и в школе.

tan Desai также подчеркнул, что кто предоставляет общие руководящие указания, и люди должны следовать руководству своих стран и Обратитесь к местным специалистам здравоохранения.

谱盾Q5PRO智能电动口罩宣传视频.png

q5pro Интеллектуальная электрическая маска рекламы видео. Png


предыдущий: Боюсь, ты не знаеш...

следующий: Как обеспечить ка...