Новости

Боюсь, ты не знаешь опасность носить маску все круглый год, в противном случае вы не будете носить ее, когда вы убиты.
Время выпуска: 2021-06-28 17:42:58  Хиты: 14

1.jpeg

mask - это своего рода санитарно-техническое приспособление, которое носит у рта и носа, чтобы фильтровать воздух, входящих в легкие человеческие, и может быть использован для блокировки бактерий, вирусов, вредных частиц пыли и других вредных веществ на определенная степень. С другой стороны, ношение маски может помешать вашим выдувным бактериям загрязнять окружающую среду. В зависимости от функции маски, вероятно, есть несколько ситуаций, в которых необходимо носить маску. 1. Предотвращение инфекции или инфекции заболеваний, таких как простуды, пыльцы заболевания и туберкулез. 2. Предотвращение пыли и вредных веществ в воздухе вдыхая в легкие. 3. Персонал, занимающийся едой и медицинской помощью, должен предотвращать вдыхание и выдох вредных веществ.

2.jpeg

however, не сложно найти людей, носящих маски круглый год, особенно молодые люди. Современные женщины носят маски круглый год, чтобы любить красоту, особенно летом, чтобы предотвратить загар. Существует также своего рода людей, которые очень боятся заболеваний и выбирают носить маски круглый год, чтобы предотвратить инфекционные заболевания. Некоторые люди любят чистоту и беспокоиться о загрязнении воздуха, но носить маски круглый год. По какой-то причине, ношение масок все круглый год очень нездоровый.

3.jpeg

the Mask не может блокировать бактерии, пыль и вредные вещества на внешнем воздухе, но и поглощает и собирать бактерии и украдены Товар выдохнул от одного собственного дыхательного тракта' Если вы носите маску весь день, вполне вероятно, что маска загрязнена большим количеством бактерий и вредных веществ, которые происходят от воздуха и одного' маска для дыхания.

THE Изготовлен из мульти-Layer марлей или других химических синтетических материалов. Требуется много давления для фильтрации воздуха, а ношение маски в течение длительного времени приведет к трудностям в дыхании и даже гипоксии. Серьезно повлияет на нормальную функцию сердца, легкого и мозга. Ношение маски в течение длительного времени оказывает большое влияние на дыхательную функцию и газообменную обмен, что заставляет людей чувствовать герметичность груди и дискомфорта.

beasuse ношения масок в течение длительного времени, шансы на контакт между респираторным трактом и Различные бактерии снаружи снижаются, а иммунитет организма ослаблен, напротив, легко заражать различные респираторные заболевания. Бактерии или пыль на маске также раздражают кожу лица, и повторное потирание маски на лице будет легко привести к заболеваниям кожи.

4.jpeg

in порядок для предотвращения опасностей ношения масок для Долгое время рекомендуется не носить их в течение длительного времени. Если вам нужно носить маску, вы также должны обратить внимание на следующие моменты: очистите свое лицо перед ношением маски. Не надевайте маски с обеих сторон, и замените грязные маски во времени. Не носите маску более чем на 6 часов одновременно и снимайте маску, чтобы дышать воздухом.

6.jpg

WE настоятельно рекомендую, чтобы вам нужны умные электрические маски, которые помогут вам решить проблему загрязнения воздуха !
our Electric Mask построил-in Micro-motor нагруженное ветровое колесо, которое составляет 6 раз объема воздуха, так что вы можете свободно дышать, как носить маленький вентилятор, заставляя вас чувствовать себя круче и удобнее!

Элемент фильтра7.jpg

The фильтра использует соединение четырех-layer фильтр-экран, который осторожно блокирует для вас источник загрязнения. PM2.5 может фильтровать 98,4%, что действительно сопровождает дыхание!

8.jpg

предыдущий: Как вылечить алле...

следующий: Используйте маски...